Истребители 2013 сериал 12 серий смотреть онлайн

Апрель 25, 2013 0:53
-->

Истребители 2013 сериал 12 серий смотреть онлайн

Предлагаем Вашему вниманию 12 серий сериала Истребители 2013 года выпуска. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и совершенно !

Этот сериал рассказывает о непростых временах войны между СССР и Германией. Двое друзей вступают в авиароту для борьбы с немецкими захватчиками.

Когда наступает время получить свои самолёты ребята попадают на завод, где эти самолёты производят. И там они видят ужасную картину — возле станков трудятся девушки и совсем маленькие дети. Вторая смена спит рядом с ними на полу. Тогда солдаты понимают какая миссия у них на плечах и сколько людей работают ради того, чтобы они победили. После увиденного у них нет другого выхода, как победить.


Смотрите сериал Истребители на нашем сайте и не забывайте оставлять свои отзывы. Новые серии будут добавляться по мере их выхода в эфир, так что добавляйте сайт в закладки и приходите почаще!

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

7 серия

8 серия

9 серия

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>