Итоги выборов в России:Жириновский — На выборах не было подтасовок (+видео)

-->

Итоги выборов в России:Жириновский - На выборах не было подтасовок (+видео)

Итоги выборов в России:Жириновский - На выборах не было подтасовок (+видео)

Итоги выборов в России:Жириновский - На выборах не было подтасовок

Жириновский признает результаты выборов и намерен снова баллотироваться в президенты через 6 лет.

Кандидат в президенты РФ Владимир Жириновский будет снова баллотироваться в Президенты через 6 лет. Об этом он сообщил в эфире Первого канала.

Он отметил, что вынужден признать результаты президентских выборов. "Я был на участке и при мне стопка на (кандидата от "Единой России" Владимира) Путина росла. Я стоял, там не было ни одной подтасовки. Он больше получил. Что же я буду не признавать", - сказал Жириновский.

Также Жириновский отметил, что упор на левый электорат - "пробка" для России в ее движении вперед. По его словам, он понимает, что левые до сих пор получают свои 25%.

Кроме этого он отметил, что потребует вернуть в казну огромное количество денег, которые "были приобретены за счет аморальной приватизации".

Напомним, что по результатам обработки 45,67% протоколов участковых избирательных комиссий (УИК) на президентских выборах лидирует Владимир Путин с 63,95% голосов. Геннадий Зюганов набирает 17,28%, далее идут Михаил Прохоров (7,06%), Жириновский (6,82%) и Сергей Миронов (3,73%).

http://dfact.net

Теги: ,


--> --> Яндекс.Метрика