Израиль: Решение по поводу Палестины — это театр

Ноябрь 30, 2012 15:22
-->

Изариль: Решение по поводу Палестины - это театр

Пока палестинцы праздновали, Израиль осудил решение ООН предоставить Палестине статус государства-наблюдателя как такое, что повредит мирным переговорам.

Говорит представитель израильского премьера Марк Регев: «Там, в Рамалле, они празднуют всю ночь, но наутро они поймут, что ничего на самом деле не изменилось. Путь к решению проблемы — это не бессмысленный театр в ООН. Единственный путь — это содержательные мирные переговоры.»

Соединенные Штаты тоже решительно высказались против резолюции, что, по их мнению, лишь создаст дополнительные препятствия на пути к мирному урегулированию по формуле «два народа — два государства».

«Палестинская администрация, ставшей на путь насилия вместе с ХАМАСом и другими, сделала в ООН дипломатический шаг, является контрпродуктивным по миру, установленному благодаря переговорам», — сказала госсекретарь США Хиллари Клинтон.

Напомним, что ранее ООН предоставила Палестине статус наблюдателя, тем самым де-факто провозгласив независимость этого государства.

3 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Стиви Вандер 30.11.2012 в 15:26 - Reply

    Хамас бомбили и будут бомбить — тут ничего не изменится. Почему их прикрывает ООН — вот главный вопрос. Может все жидов не любят просто? :)

  2. Якуневич 30.11.2012 в 15:25 - Reply

    Обосрался конечно Израиль и США по полной. Никогда бы не подумал, что по такому вопросу у них будут разногласия с ООН,

  3. Kolishek 30.11.2012 в 15:24 - Reply

    Ошибка в заголовке, исправьте пожалуйста!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>