11072012Заголовки:

Известную китайскую актрису обвиняют в проституции

-->

В Китае разгорается скандал: ведущую местную актрису, хорошо известную и в Голливуде, Чжан Цзи («Мемуары Гейши», «Дом летающих кинжалов»), подозревают в проституции.

Актрису подозревают в проституции

Актрису подозревают в проституции

Сразу несколько изданий опубликовали статьи, в которых утверждают, что за деньги звезда спала с высокопоставленными политиками и толстосумами, и именно таким способом и заработала свои 90 миллионов долларов.

Началось все с Сю Мина, одного из богатейших людей Китая, который в 2007 году договорился с Чжан о «встрече» — по миллиону долларов каждая.

Сю Мин сам рассказал об этом прессе, а также сообщил, что позднее нашел для девушки и других спонсоров.

Среди них — Бо Силай, когда влиятельный член китайского политбюро, сегодня отстраненный от дел в связи с подозрениями в деле об убийстве.

Якобы актриса на тех же условиях «встречалась» с ним около десяти раз, в период с 2007 по 2010-й.

Загвоздка в том, что именно в это время у актрисы развивался бурный (и официальный) роман с израильским магнатом Авивом «Виви» Нево: пара наслаждалась каникулами на островах, появлялась на красных дорожках и даже объявила о скорой свадьбе.

Однако помолвка так и осталась помолвкой, и вместо свадьбы произошел разрыв. Почему — экс-влюбленные не комментировали, как не комментирует сегодняшнюю ситуацию и Нево.

Зато Чжан полна возмущения и негодования. Актриса уже выступила с официальным заявлением в своем микроблоге — она намерена обратиться в суд.




Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий