11162012Заголовки:

Известный экстрасенс Максим Гордеев рассказал о своих видениях про Гайтану на Евровидение

-->

По словам экстрасенса, у него было видение по поводу Гайтаны.

 »Я подошел к зеркалу и увидел следующее: темнокожая девушка с завязанными глазами что-то кричит, но из ее губ не исходит ни звука, а рядом лежит белая кошка», — рассказал экстрасенс.

Гайтана

Гайтана

Послание он расшифровал так: Гайтана приложит все усилия, чтобы выступить хорошо, но этого будет мало, потому что, ей помешает отношение людей к ней.

Кроме того, по словам Гордеева, кошка – довольно опасная преграда на пути певицы. »Белая кошка – это друг или подруга, которые, якобы помогают, но на самом деле вовсе не с добрыми намерениями. Этот человек дает не правильные советы, даже находясь на расстоянии», — поведал экстрасенс.

Также экстрасенс предостерег певицу кушать рыбу во время конкурса и давать себя целовать. »Рыба – это молчание. От нее лучше отказаться на время конкурса. А целовать себя лучше не позволять, так как через поцелуй, даже в щеку, недобрые люди снимают вашу защиту. А на Гайтане защита сильная, с самого рождения ей поставили на ее родине», — сказал Гордеев.

Еще экстрасенс посоветовал Гайтане выступить в венке.  »Было бы хорошо, если бы в костюме Гайтаны был элемент украинской культуры - венок, вышивка, колоск,и и в то же время какой-то признак африканских корней — бусы или браслеты. А вот то, что певица выбрала песню, посвященную предстоящему Чемпионату по футболу это минус», — сказал Гордеев.

По его словам, Гайтана пройдет в финал, но ее место между седьмым и тринадцатым.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий