11072012Заголовки:

Какое питание способствует карьерному росту?

-->

Полтавские ученые объявили о результатах своих исследований, посвященных влиянию различных продуктов питания на продвижение по карьерной лестнице.

Какое питание способствует карьерному росту?

Какое питание способствует карьерному росту?

По их утверждениям для продвижения по карьерной лестнице человеку необходима пища, повышающая работоспособность и улучшающая память.

Изучив влияние различных химических веществ на работу мозга, ученые сделали вывод, что главной составляющей для его успешной работы является правильный завтрак. Так, наспех выпитая на завтрак чашка кофе с бутербродом только «притормозит» деятельность мозга за счет снижения уровня глюкозы в крови и нервного возбуждения. Поэтому, на завтрак желательно выпить стакан фруктового сока и съесть хлопья с йогуртом.

Около полудня побалуйте себя небольшим кусочком натурального шоколада. Шоколад взбодрит, поможет справиться с сонливостью и повысит внимание. А примерно через час желательно пообедать.

Предпочтительными на обед являются яйца, рыба или нежирное мясо. Эти продукты синтезируют вещества, улучшающие память. Богатые углеводами продукты лучше употреблять в конце дня, так как они способствуют затормаживанию нервной системы, снижению реакций организма и сну.




Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий