Каникулы в Мексике Суперигра 28 выпуск 10 07 2013 смотреть онлайн

Июль 10, 2013 13:34
-->

Описание статьи: Каникулы в Мексике Суперигра 28 выпуск 10 07 2013 смотреть онлайн

Каникулы в Мексике Суперигра 28 выпуск 10 07 2013 смотреть онлайн

Предлагаем Вашему вниманию 28 выпуск телепроекта Каникулы в Мексике от 10.07.2013. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

Отзывы пользователей:

Игорь Икаев
Помнится сегодня фанаты Амины с пеной у рта мне доказывали , что Диана Амине не заехала по животу , вот , на лицо , отлично видно , как Диана попала ногой по животу Амине + Амина еще и больше отхватила люлей )

Тома Мота
эта свиноматка жирная, ей в сумо нужно бороться))) Диана ей все же дала отпор, несмотря на меньшие габариты

Arina Ri
ну вот отчетливо видно, АМина заехала Диане по бошке, за волосы схватила, потом Диана метила ногой в живот, но удар пришелся в воздух, так как их начали разнимать, дальше Амина метила в Ди, но тоже разняли. видимо так се драка, раз ее в анонсе крутанули всю. будет и похлеще завтра, наверное

Данияр Сыздыков
Роман, потому что эти две СУЧКИ за одно ) а во вторник ути пути Дианочка ))) что болит где болит ) еще и хотела ногой своей ей в животик дать )

Сонечка Абишева
По названию же ясно,что Амина пиз## дала Диане.Не просто же именно такое название дали видео.Просто больше тех,кто больше любит Диану,чем Амину.И им хочется,чтобы Диана дала пиз## Амине,поэтому они так и думают.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>