Каникулы в Мексике. Суперигра 38 выпуск 24.07.2013 смотреть онлайн

Июль 24, 2013 13:41
-->

Описание статьи: Каникулы в Мексике. Суперигра 38 выпуск 24.07.2013 смотреть онлайн

Каникулы в Мексике. Суперигра 38 выпуск 24.07.2013 смотреть онлайн

Предлагаем Вашему вниманию 38 выпуск телепроекта Каникулы в Мексике Суперигра от 24.07.2013. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.


Мне так забавно наблюдать за Настей, такая дерзкая стала..просит Олю и Демида если что не вмешиваться и не разнимать.. А еще казалось бы 2 года назад сама терпела нападки невменяемой Дианы, казалось бы человек должен понять какого это когда его прессуют и ни кто не вмешивается, но нет)) А вот мне интересно если бы Диана узнала об ее «плане» и грозилась бы рассказать, то Настя тоже бы кричала всем , что бы в случаи драки и их не разнимали??)Я думаю нет)но если бы и кинулась то только в компании с Аминой)А Снегу надо было просто с самого начала рассказать,но под тем предлогом, что бы Слепуха этого не выносил,а просто знал для себя.
P.s А Настя сама виновата, как будто не знает, что в мексике нету тайн, все всегда все узнают.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>