09112012Заголовки:

Казаки и Капитан Врунгель возвращаются

-->

Продюсерский центр «Барабас» совместно с анимационной студией AFS и «Панама Гран При» готовят ремейки мультфильмов «Как казаки» и «Приключения капитана Врунгеля», вышедших в разные годы на киевской киностудии «Киевнаучфильм».

Казаки и Капитан Врунгель возвращаются

Казаки и Капитан Врунгель возвращаются

Об этом сообщил Эдуард Ахрамович, генеральный продюсер «Барабаса» 1 июня на пресс-конференции. «Новые приключения капитана Врунгеля» в 3D-формате создаст студия «Панама Гран При» под авторским надзором Давида Черкасского.

«Мы выбрали прежде всего «Капитана Врунгеля», потому что он имеет международный потенциал. Это некая международная история», — говорит Эдуард Ахрамович.

Римейк «Как казаки» будет состоять из 10 серий по 12 минут. Режиссером-сценаристом будет режиссер оригинальной версии Александр Викен. Напомним, оригинал имел 9 коротких историй — «Как казаки в футбол играли», «Как казаки кулеш варили» и т.д.

Сценарии для «Казаков» отберут в ходе конкурса, который стартовал 20 марта и продлится до 12 августа 2012. Участие в конкурсе уже заявили бывшие члены КВН и телевизионные юмористы. В новом сериале сохранятся герои, но события будут происходить в других эпохах, других странах подобное.

Создатели римейка надеются, что первая серия выйдет уже в декабре этого года.




Related posts

coded by nessus

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий