Кейт Миддлтон родила ребенка

Июль 22, 2013 13:26
-->

Описание статьи: Кейт Миддлтон родила ребенка

Кейт Миддлтон родила ребенка

Кейт Миддлтон родила ребенка — именно такую новость ожидают увидеть миллионы людей по всему миру. И это событие произойдёт уже в течение нескольких минут. Stay tuned!

У Кейт Миддлтон начались роды. Она находится в родильном отделении больницы Святой Марии в Лондоне. Пресс-служба Кенсингтонского дворца — официальной резиденции герцога и герцогини Кембриджских — сообщила об этом около 9.30 по киевскому времени. Известно, что Кейт вместе с мужем поехали в больницу на частном авто, а не на машине «скорой». В этом же госпитале 31 год назад появился на свет и сам принц Уильям. Теперь он будет присутствовать при рождении своего первенца.

Раз Кейт Миддлтон появлялась на публике около 3 недель назад. Потом она уединилась в доме своих родителей.

Приблизительной даты родов королевская пресс-служба не разглашали. Было известно, что это должно произойти во второй половине июля. Предполагают, что роды у Кейт опоздали на неделю.

Теперь британцам остается только ждать, когда королевский отпрыск появится на свет. Пол ребенка доостанку держали в тайне. Однако независимо от того, кто родится — девочка или мальчик, первенец Уильяма и Кейт станет третьим в очереди на престол в Великобритании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>