Ким Кардашиан поменяет фамилию

Октябрь 31, 2013 15:05
-->

Ким Кардашиан поменяет фамилию

Ким Кардашиан станет . После свадьбы теледива возьмет фамилию мужа. Таким образом она хочет доказать любимому подлинность своих чувств и преданность.

Прошла всего неделя с тех пор, как Канье Уэст сделал предложение Ким Кардашиан. Однако пара уже активно взялась планировать свадьбу. И хотя всех деталей помолвленные пока не разглашают, впрочем, некоторые подробности стали известны. Вест и Кардашиан рассказали о намерении заключить брачный контракт. А на днях они еще и определилась с датой торжества. По последним сообщениям, свадьба состоится летом 2014. Организацию церемонии возьмёт на себя Канье Уэст.


Жених будет контролировать весь процесс свадьбы, начиная с составления списка гостей, определения места празднования и заканчивая выбором платья невесты. По словам рэпера, для главного события своей жизни он планирует также арендовать военные истребители, которые будут с ревом барражировать в небе прямо над головами молодоженов и их гостей.

Ким также решила сделать будущему мужу бесценный, по ее мнению, подарок. Звезда реалити-шоу заявила, что готова взять фамилию отца своей дочери. Поэтому после свадьбы звездной пары мир приветствовать новую . Как рэпер отреагировал на такое заявление возлюбленной неизвестно. Скорее всего, это его радует.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>