Китайский новый год 2014

Январь 30, 2014 12:53

Сегодня в ночь на 31 января Китай готовиться встречать Новый 2014 год. В этой статье мы расскажем о традициях и обычаях в этот день.

Китайский новый год 2014

Восточный гороскоп прочно вошел в нашу жизнь. Кроме знаков Зодиака мы учитываем и знак по году рождения. Еще один важный аспект нашей жизни — это встреча Китайского Нового года. Именно в этот момент меняются основные энергии, поэтому отправная точка нового жизненного цикла в 2014 году придется на ночь с 31 января на 1 февраля.


Время наступления года Зеленой или сине-зеленой лошади — 1 час 40 минут по московскому времени. Как раз на этот момент и стоит запланировать события наступающего года со всеми соответствующими ритуалами и символами. Например, астрология моды настоятельно рекомендует оказаться в это время в синей, зеленой или голубой одежде, к которой вы уже привыкли. Не одевайте ничего нового! Фен-шуй специалисты напоминают начать использовать в интерьере фигурки лошадей и перевернутые подковы, а семейные психологи – изготовить с детьми аппликации и поделки с символом года.

Энергия Лошади это активная энергия творчества и свободы, она запускает крупные преобразования. Хорошим знаком будет оказать рядом с единомышленниками или просто близкими людьми. Не пропустите Китайский новый год 2014, используйте удачный момент чтобы впустить перемены в личную и профессиональную жизнь.

-->