Кличко — Поветкин 5 октября 2013. Трансляция

Октябрь 5, 2013 0:25
-->

Описание новости: Кличко — Поветкин 5 октября 2013. Трансляция

Кличко - Поветкин 5 октября 2013. Трансляция

Приглашаем Вас на онлайн трансляцию боя между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным, который состоится сегодня 5 октября 2013 года. У нас Вы сможете смотреть весь бой онлайн и в хорошем качестве.

Чемпион мира по боксу Владимир Кличко сказал, что он уверен, что он сможет прекратить серию без поражений Александра Поветкина в бое, на кону которого стоят пояса IBF, WBO и WBA.

- Поверьте, я сделаю все, чтобы выиграть, — сказал Кличко на пресс-конференции для многочисленных журналистов на открытой тренировке в Москве.

Тем не менее, Кличко заявил, что он не хочет занижать значимость и опасность Поветкина.


- Он никогда не проигрывал свои бои, правда были ничьи. Он никогда не был нокаутирован, — сказал Кличко, который записал в своё актив 60 побед (51 нокаутом) и три поражения.

- Я думаю, что эта ночь будет сложной для тех, кто будет смотреть за боем, а также для Александра и меня. Каждый спортсмен имеет свой ​​шанс и каждый из нас будет пытаться использовать его. Каким образом? Это мы увидим завтра, — сказал Кличко.

Карьера Поветкина насчитывает 26 побед, 18 нокаутом.

- Нет необходимости в дополнительных слов. Вы всё увидите в субботу, — сказал Поветкин.

Пояс WBA в супертяжелом пояса остался вакантным, когда Кличко выиграл статуса суперчемпиона в 2011 году в бою против Дэвида Хея. Поветкин стал первым претендентом на пояс после победы над американцем Хасимом Рахманом в сентябре прошлого года.

Ожидается, что на бое в субботу на Олимпийском стадионе в Москве будет присутствовать 14 000 зрителей. Зал был распродан за считанные дни.

Мы начнём трансляцию в 23:00 по МСК, не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>