Клименко вел переговоры в полностью железной комнате с прозрачным столом

Март 30, 2014 11:13

zXMqWqgaz-c

Экс-председатель Депутат Александр в своем главном офисе имел кресло за 70 тыс. евро, собственную церковь и «железную» комнату для переговоров.

Об этом в своем Фейсбуке написал журналист Виталий Сыч, передает Еспресо.TV.

«Сегодня был в головном офисе Налоговой на Львовской площади. Белоус (новый председатель податковоъ, — Еспресо.TV) показал мне кресло, в котором последние годы сидел его предшественник, Александр , и которое, по информации аборигенов ведомства, обошлось Налоговой в 70 тыс евро.


Как известно и Клименко во дворе главного офиса Налоговой в Украине открыл собственную церковь, на презентацию которой был приглашен весь личный состав.

«И теперь главное: если у Петра Первого была Янтарная комната, то у Александра Клименко была Железная Комната. Комната для переговоров с дверью как у банковского хранилища сантиметров в 30 шириной и ручкой-колесом для открытия, была призвана обеспечить полную конфиденциальность переговоров. Внутри обшитая металлическими листами из нержавейки, размером с купе в поезде , внутри — только прозрачный пластиковый стол и стулья. Полный сюрреализм», — пишет журналист.

-->