Коляска для приятных прогулок Cam Cortina Evolution

Апрель 20, 2013 0:46
-->

Коляска для приятных прогулок Cam Cortina Evolution

Вариантов  колясок для прогулок с  малышом такое большое количество, что в пору растеряться.  Выбирая наиболее интересные  и качественные из предложенных на рынке стоит обратить внимание на товары компании Cam. Их ассортимент и безусловное качество, проверенное временем и огромным количеством пользователей, не позволит устоять даже отъявленным скептикам.

Искусство создавать качественные, функциональные и крайне практичные вещи, имеющие настолько элегантный внешний вид, пожалуй, может быть подвластно только итальянцам. Соединяя педантичное отношение к процессу производства, и тонкое понимание стиля, компании и удается создавать свои коляски.

Более подробно изучить ассортимент и приобрести по адекватной качеству цене можно на таком сайте, как ТолькоДетям. Здесь представлены и коляски-трости и прогулочные варианты. Можно даже самостоятельно составить комплектацию, используя раму и прогулочную часть, дополнив подходящей коляской.


Исключительный комфорт, предоставляемый люлькой коляски Cam Cortina Evolution X3, купить которую можно на сайте интернет магазина, впечатляет. Люлька не только красива и изысканна, она  действительно уютна и ребенок чувствует себя в ней, словно в маминых объятиях. В этом  есть и заслуга амортизирующих качеств – процесс укачивания  простой и эффективный, кроха очень быстро засыпает.

Даже простая поездка по неровной дороге не доставит неудобств, малыш почувствует лишь легкое покачивание вместо тряски.

Производитель выпустил целую серию, Cam Cortina Evolution – детские коляски, имеющие в своей основе одинаковую раму. Комплектация шасси различается незначительно. Может несущественно разниться цвет антикоррозийного покрытия. Колеса тоже могут отличаться: бывают резиновые накачиваемые и из плотной  полимерной резины, стойкой к проколам.

Прогулочная часть крепится на раму посредством специальной запатентованной системы. Этот механизм прочен и надежен. После специфического щелчка можно быть уверенным в том, что установка произведена верно.

Стоит особенное внимание обратить на Cam Cortina X 3 Evolution Elegant, она действительно соответствует своему названию и   выглядит превосходно.  Исключительно стильное  украшение – кристаллы Сваровски, добавляют гламурный оттенок внешности. Эта модель будет уместна везде, благодаря своим функциональным особенностям и  подобранным дизайнерами цветам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>