Концерт Агутина в Москве 8 декабря. Билетов почти не осталось

Декабрь 7, 2013 0:39
-->

8 декабря в Крокус Сити Холле состоится юбилейный концерт известного и любимого многими исполнителя Леонида Агутина. Успейте купить билеты!

концерт агутина в москве 8 декабря купить билеты

Многие говорят о том, что российская эстрада в последнее время сама на себя не похожа. Однотипные группы, грудастые девушки и пошлые видео клипы. Разве такой должна быть отечественная песенная индустрия?

Конечно же нет!

И Леонид Агутин тому доказательство. Его музыка завораживает, слова его песен заставляют задуматься. Не даром его пригласили на Montreux Jazz Festival как одного из специальных гостей. Поверьте, это приглашение значит очень много.


К тому же сейчас Леонид стал одним из ведущих популярного телепроекта Голос 2, который с успехом идёт по Первому каналу. Благодаря этому проекту вся страна узнала Леонида не только как артиста, но и как человека, который готов отстаивать свои интересы и интересы своих подопечных. Кстати, тот факт, что к Леониду хотел попасть каждый второй участник говорит сам за себя. Этого человека уважают.

По нашей информации билеты на концерт, который состоится в Крокус Сити Холле 8 декабря ещё можно купить, но счёт идёт на минуты. Если вы хотите быть одним из тех счастливчиков, которые попадут на юбилейный концерт — спешите! А после посещения не забудьте написать в комментариях о своих впечатлениях.

Следующая статья >

2 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. vk.com Света Доценко 07.12.2013 в 23:57 - Reply

    Агутин и правда очень хороший певец, и песни пишет со смыслом а не как у многих ниочем.Еще мне понравилось как он работает со своей командой в «Голосе», он толковый наставник.

  2. vk.com Витя Красный 07.12.2013 в 13:05 - Reply

    Агутин один из исполнителей который на протяжении многих лет остается любимым певцов. С его песнями у многих связанно все самое хорошее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.