Королевская чуть не получила по голове от сторонников Тягнибока

Апрель 14, 2014 18:41

google-facebook-yahoo

Сегодня, 14 апреля , возле здания Генеральной прокуратуры Украины состоялась конфликтная ситуация между радикально настроенными молодыми людьми и кандидатом в Президенты Украины Наталией Королевской.

Наталья Королевская вместе с гражданскими активистами прибыла в ГПУ, чтобы передать требования о срочном реагированием в связи с ростом задолженности по заработной плате в Украине, сообщили Еспресо.TV в пресс-службе кандидата.

В это же время ВО «Свобода» из Фастова проводила митинг с кадровыми требованиями к генпрокурору. Некоторые радикально настроенные граждане, попытались совершить нападение на Наталью Королевскую и активистов, прибывших с ней.


Несмотря на общую напряженность, удалось найти конструктивное решение, потому что социальные проблемы объединяют всех людей. Наталья Королевская передала документы в Генпрокуратуру, после чего пообщалась с гражданскими активистами и радикальными националистами. Они сошлись на мнении , что вопрос социальной защиты сегодня как никогда актуален и касается каждого. Решать такие вопросы нужно исключительно мирным путем, посредством диалога.

«Проблема у нас у всех одна — это социальная защита граждан Украины. И мы будем решать ее все вместе, независимо от политической ориентации и сиюминутной озлобленности. Мне кажется, что сейчас общество должно объединиться вокруг одной идеи: человек — это главное, что есть у государства», — отметила Королевская.

-->