Ковбои сериал 9, 10 серия смотреть онлайн 2013

Июнь 6, 2013 11:49
-->

Описание сериала: Ковбои сериал 9, 10 серия смотреть онлайн 2013

Ковбои сериал 9, 10 серия смотреть онлайн 2013

Приглашаем Вас на просмотр 9 и 10 серии сериала Ковбои от 2013 года. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

Сериал «Ковбои смотреть онлайн» рассказывает историю о двух сотрудниках которые работают в отделе по расследованию и раскрытии преступлений и умышленных убийств по городу Питеру. Один из наших героев Стас Ковальский — примерный семьянин и домосед, второй «одинокий волк» — Игорь Бойцов, он живет только работой и хотя у них очень разные жизненные позиции и интересы это не мешает им быть лучшими сыщиками в отделе. Товарищи по службе назвали их ковбоями скрестив их первые слоги фамилий. Задания любой сложности им удавались до тех пор пока Игорь не полюбил медсестру Катьку…

Новый телесериал от Станислава Титаренко, выходит 3 июня 2013 года. Название Ковбои сериал получил не просто так, ведь расскажет нам он об двух сильных мужиках, которые преданные своей работе. Ковальский и Бойцов, один «домашний» с женой и детьми, а второй одинокий и живет одной работой, хотя они совсем разные, но интересы на работе у них одни и те же.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>