Крис Браун вышел на свободу

Октябрь 30, 2013 13:27
-->

Крис Браун снова наслаждается свободой. Певца освободили из-под стражи спустя более полутора суток после задержания. Под стенами суда музыканта аплодисментами приветствовали поклонники.

Крис Браун вышел на свободу

Фаны Криса Брауна дождались кумира на свободе. В Вашингтоне состоялось судебное заседание по делу Брауна, которого обвинили в нападении на человека. Сразу после суда музыканта отпустили на свободу. На этот раз он обошелся легким испугом. Платить залог или штраф звезде не пришлось. Адвокат Брауна заверил, что его клиент не причастен к преступлению.


Дэнни Онорато, адвокат Криса Брауна: «Кристофер Браун не совершил никакого преступления. Охранники пытались защитить права певца. А это не противоречит законам федерального округа Колумбия. Оснований содержать господина Брауна в тюрьме нет».

Напомним, что в ночь с субботы на воскресенье правоохранителям пришлось разнимать драку между Крисом Брауном и его фаном. За кулачные бои был задержан и бодигард певца. Более полутора суток они находились под арестом. Следствие выяснило, что инцидент является не более чем незначительным правонарушением.

Некоторые источники предполагают, что от тюрьмы музыканта спасло отсутствие у потерпевшего серьезных травм. По сообщениям медиков, он отделался лишь трещиной переносицы. Сам Браун заявил, что пострадавший пытался прокрасться в концертный автобус, а охрана приняла меры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>