11162012Заголовки:

Ксению Собчак не пустили в Форд Боярд

-->

Российская телеведущая Ксения Собчак получила неожиданное предложение от одного из федеральных каналов поучаствовать в программе Форд Боярд, но вскоре редактор перезвонила, чтобы отменить свое предложение, ссылаясь на то, что Ксения Собчак уже официально внесена в некий черный список.

Ксению Собчак не пустили в Форд Боярд

Ксению Собчак не пустили в Форд Боярд

Ксения Собчак молчать, естественно, не стала, и тут же сообщила об этом в своем блоге: «Позвали на Форт Боярд. Я даже удивилась и напряглась. Потом редактор перезвонила, извинилась: «Ксенечка, простите, не знала, что вы в черном списке».

Возможно, в черный список телеведущая попала после того, как в ее квартире в ходе обыска следователи обнаружили крупную сумму денег, расфасованных по конвертам. А может, из-за ее оппозиционного духа.

Напомним, Ксения Собчак долгое время была самой популярной российской ведущей. Только в Доме 2 она работала целых восемь лет. Однако в последнее время дочка первого мэра Санкт-Петербурга не может зарабатывать деньги на ТВ-поприще из-за того, что ее перестали приглашать на съемки.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий