Кто родился у Кейт Миддлтон

Июль 23, 2013 11:50
-->

Описание статьи: Кто родился у Кейт Миддлтон

Кто родился у Кейт Миддлтон

Из нашей статьи вы первыми узнаете кто родился у Кейт Миддлтон. Мы постоянно отслеживаем самые последние новости и оперативно их поставляем вашему вниманию.

В понедельник, 22 июля, Кэтрин, герцогиня Кембриджская (Кейт Миддлтон) родила сына, пишут британские СМИ со ссылкой на Кенсингтонский дворец.

Ребенок родился в больнице Святой Марии в Лондоне в 16:24 по местному времени. Его вес — около 3,8 килограмма.

Пусть славится новый принц и пусть однажды управляет нашей страной! Такой речью объявили о рождении первенца герцогини Кембриджской и принца Уильяма на пороге больницы Святой Марии в Лондоне.

Мальчик родился в 16:24 по лондонскому времени. Вес малыша — 3 кг 800.

Новость о появлении младенца наконец порадовала толпу поклонников и журналистов, которые ждали этого события уже почти 2 недели.


«Как только появилась весть о рождении королевской ребенка, в толпе позади меня начался праздник. Сын Уильяма и Кейт является третьим в очереди наследником британского престола. Он носит титул Его Королевского Высочества принца Кембриджского», — сообщает из Лондона наш корреспондент.

Грамоту о появлении первенца Кейт и Уильяма вывесили на пюпитре у ворот Букингемского дворца. Документ из больницы во дворец привез специальный курьер в сопровождении полицейского эскорта. Британский премьер поздравил супругов и всю семью с выдающимся событием.

«Это — важный момент в жизни нашего народа, но я предполагаю, что в первую очередь это — отличный момент для растроганной и влюбленной пары, в которой появился этот новый мальчик. Последние годы были замечательными для нашей королевской семьи — королевская свадьба, которая всколыхнула сердца людей, чрезвычайное замечательный юбилей, и теперь это королевское рождения — все это произошло в семье, так преданно служила нашей стране «, — заявил Дэвид Кэмерон.

Кейт и новорожденный принц чувствуют себя хорошо. Вместе с женой и сыном ночь в больнице решил провести и принц Уильям, который и сам 31 год назад родился в этом госпитале.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>