Кто такие Поппикси?

Август 6, 2013 16:50
-->

Кто такие Поппикси?

Многие родители, услышав от ребенка, что тот хочет Поппикси, не могут понять, о чем идет речь. А это всего лишь мультсериал, рассчитанный на младшее поколение девочек и мальчиков. Его «собратом» является «Винкс», в котором феечки впервые появились. Но так как «Винкс» рассчитан на более старшее поколение подростков, то для малышей создатели приготовили абсолютно новую историю.

Создателем этого мультсериала стал Иджинио Страффи, который решил прославить еще одну группу фей, помимо Винкс. Волшебные Поппикси являются второстепенными персонажами в мультфильме про фей, но теперь и про них есть, что посмотреть. Многие критики пришли к выводу, что этот мультсериал по качеству озвучки, персонажам и содержанию во многом превзошел своего «собрата». Пока сериал насчитывает два сезона, в каждом из которых по 26 серий. Длительность каждой серии 14 минут, так что ваш малыш не устанет, пока будет его смотреть.

Действие мультсериала происходит в маленькой и тихой волшебной стране, которая скрыта от посторонних глаз. Страна носит волшебное название Пиксивилль и находится в самой гуще природы среди деревьев, кустарников и различных растений. Именно здесь проявляется вся тайна волшебства. А магическая сила идет от волшебного Дерева Жизни, которое следует беречь и охранять от посягательств. Страну населяют гномы, эльфы, говорящие животные и, конечно же, маленькие Пикси. Жизнь населения протекает одновременно и весело, и спокойно, пока однажды не появляются эльфы. Им не нравится буквально все, они хотят перестроить жизнь маленькой страны на свой лад, но Волшебные Поппикси всячески им противостоят.

Это как в современном мире – играют себе тихо малыши в песочнице, пока не появляются более старшие ребята, которые грозят все разрушить и испортить. Само собой, что малыши пытаются это предотвратить любыми способами, даже позвав на помощь взрослых. Если в реальном мире взрослый может придти на помощь, то в Пиксивилле таких взрослых нет. Здесь Поппикси самим приходится бороться за спокойствие и тишину своего города. А помогает им в этом особый талант. У каждой феечки свой дар, который она использует во благо. Очень много комедийных ситуаций возникает на протяжении всего сериала с главными героинями. Даже взрослый найдет, что посмотреть и над чем посмеяться, посмотрев этот мультфильм. Также стоит смотреть Барбоскины новые серии 2012, чтобы провести параллель с сегодняшним миром и миром мультипликации. Очень интересно и познавательно.

Интересно то, что малышки очень дружны и в одиночку не справляются. Это научит малышей обращаться за помощью и рассчитывать свои силы в той или иной ситуации. А какие героини миленькие и хорошенькие. Ваши дети полюбят их с первой минуты знакомства. Большой интерес возникает и при знакомстве с Деревом Жизни, на котором растут волшебные шары. Если фея подарит такой шар, то тот, кто его получит, превратится в Поппикси. Очень интересный ход. Но. По крайней мере, это привьет детям любовь к природе, на примере того, как Пиксики защищают свое дерево. Так и вы можете научить малыша бережно относиться к природе, чтобы не погубить маленьких насекомых и прочих животных.

Если смотреть Барбоскины новые серии 2012, то можно многому научиться о взаимоотношении детей и родителей. Постарайтесь уделять ребенку внимание, потому что никакие герои и феи не заменят детям родительской любви и ласки. Отметим, что премьера Поппикси состоялась в 2011 году и до сих пор этот мультик пользуется популярностью. Уделите немного времени и посмотрите со своим ребенком этот мультфильм, чтобы попасть в волшебный мир сказок и фей.

Источник: www.ivi.ru — онлайн фильмы в хорошем качестве.

Следующая статья >

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>