11162012Заголовки:

Кубок Легенд. Украина — Голландия 7:4

-->

Кубок Легенд. Украина — Голландия 7:4

Кубок Легенд. Украина - Голландия 7:4

Переиграв сборную Голландии в групповом поединке на турнире Кубок Легенд, сборная Украины пробилась в финал турнира, который состоится завтра.

 Заключительный матч первого игрового дня на Кубке Легенд, где Украина выступала впервые, проводили команды группы Б, Украина и Голландия, одолевшие своих оппонентов в стартовых матчах. Украинские футболисты добились уверенной победы над нидерландцами — 7:4. Имея две победы в активе команда Алексея Михайличенко стала участницей финала турнира, который состоится завтра. Место в матче за первое место также добыла и сборная России, сегодня дважды праздновавшая победу (хозяева обыграли сборные Германии — 10:4 и Португалии — 8:4.

Артем Яшкин после поединка отметил: «Мы первый раз на этом турнире, поэтому в начале каждого матча требовалось время, чтобы привыкнуть к покрытию и бортам. Свою главную задачу – сыграть с Россией в финале – мы выполнили».

Таким образом, 12 февраля, состоятся заключительные поединки на Кубке Легенд. Матчи за 5-6 и 3-4 места, и, разумеется, финал.

Матч за 5-6 место. Голландия – Потругалия – 12:00 (по Киевскому времени)

Матч за 3-4 место. Германия – Италия – 13:00

Финал «Кубка Легенд». Россия – Украина – 14:00

http://www.ua-football.com

 

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий