Лазерный дальномер Prexiso iC3

Ноябрь 2, 2012 14:58
-->

Швейцарская компания Prexiso производит точные лазерные измерительные инструменты, предназначенные для геодезистов либо представителей тех профессий, где требуется проводить качественные измерения.

Новая разработка компании под названием Prexiso iC3 – это продукт для владельцев iPhone, который позволяет превратить смартфон в при помощи специального приложения. Подключение гаджета осуществляется к тридцати пиновому порту iPhone, и все же для питания Prexiso iC3 используются батарейки типа AA. Это позволяет аккумулятору телефона не разряжаться.


Применять такое устройство можно где угодно. К примеру, для измерения размеров комнаты с целью определения количества обоев или места расположения акустической системы. Но с этой целью можно было бы обойтись и отдельным девайсом.

Не смотря на то, что до сих пор цена на устройство не сообщается, уже известна дата, когда начнется продажа Prexiso iC3 – это 5 ноября текущего года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>