Лечение рака легких в Израиле

Апрель 18, 2013 10:35
-->

Лечение рака легких в Израиле

На сегодняшний день онкология является одним из самых развитых медицинских направлений. Израильские врачи и ученые не останавливаются на достигнутом, стремясь привнести что-то новое, сделать свой вклад в данную область. За последние годы они добились значительных успехов в купировании злокачественных новообразований различных видов, в том числе и на поздних стадиях их развития. Особого внимания заслуживает лечение рака легких в Израиле, которое признано одним из самых востребованных.

Диагностика рака легких в Израиле

При подозрении на рак легких в Израиле в первую очередь проводится тщательная диагностика. Важно определить злокачественность новообразования, степень поражения органа и дыхательной системы в целом, а также размер опухоли. Основными диагностическими процедурами, которые проводятся во всех случаях являются ультра-звуковое исследование, пункция опухоли, позитронная эмиссионная и компьютерная томографии.

Методы лечения рака легких в Израиле

Израильские ученые не перестают трудиться над разработкой более прогрессивных терапевтических методик и лекарственных препаратов для борьбы с онкологическими заболеваниями. Но, несмотря на это, лечение рака легких в Израиле протекает успешно с применением следующих традиционных методик:

  • хирургическое лечение;
  • химиотерапия;
  • лучевая терапия.

Реабилитация после лечения рака легких в Израиле

Программа лечения рака легких в Израиле в обязательном порядке предусматривает реабилитационный период. Многим пациентам необходимо пройти курс восстановления на территории клиники Израиля. Для более быстрого и эффективного протекания реабилитации в израильских больницах созданы все необходимые условия: специальное оборудование, внимательный персонал, комфортабельные палаты и благоприятная атмосфера. После успешно проведенного консервативного лечения непрогрессирующей опухоли многие пациенты сразу возвращаются на родину, где самостоятельно проходят курс медикаментозной терапии.

На медицинском сайте israelmedinfo.ru мы собрали для Вас самую полезную и наиболее часто запрашиваемую информацию об онкологии Израиля, техниках лечения рака и многом другом. Чтобы отправить запрос специалистам по организации лечения, заполните контактную форму, отметив предпочитаемые Вами клиники и мы обязательно с вами свяжемся.

< Предыдущая статья
Клиники Израиля

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>