11142012Заголовки:

Лечим депрессию без лекарств

-->

Антидепрессанты в современном мире остаются очень востребованными. Узнай о самых приятных из них, и выбери для себя лучший антидепрессант.

Лечим депрессию без лекарств

Лечим депрессию без лекарств

1. Черный шоколад

Замечательный антидепрессант – вкусный, но достаточно калорийный. Шоколад – лидер по содержанию теобромина и фенилэтиламина, которые являются антидепрессантом. Также в какаобобах есть магний, который укрепляет нервную систему.
Любимое лакомство повышает настроение, заставляя нас забыть о плохом настроении. Для многих именно шоколад – самый любимый антидепрессант.

2. Фитнес

Не секрет, что физическая нагрузка – замечательный антидепрессант.
Даже страшно представить, какой чудодейственный эффект для поднятия настроения окажет фитнес после плитки шоколада. К тому же, можно не боятся лишних калорий.

3. Кофе

Для некоторых лучшим антидепрессантов является кофе. Возможно, именно с этого ароматного напитка и надо было начинать, продолжив список шоколадом и подытожив фитнесом.
Британские ученые уже давно определили, что регулярное употребление кофе практически исключает возникновения депрессии.

4. Секс

А ученые из США уверены, что лучший антидепрессант для девушек – секс без презерватива. В любом случае, занятие сексом снимает психологическое напряжение. И кстати, если ты уже давно недовольна чем-то, кем-то или собой, очень может быть, что тебе просто не хватает секса.

5. Банан

В этом вкуснейшем фрукте содержится огромная порция алкалоида хармана, который не просто устраняет депрессию, но и вызывает восторг! Возможно, твой лучший антидепрессант – банан.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий