Легенда 17 смотреть онлайн в хорошем качестве

Апрель 20, 2013 0:07
-->

Легенда 17 смотреть онлайн в хорошем качестве

Предлагаем Вашему вниманию фильм Легенда 17. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн, и в хорошем качестве. Присоединяйтесь!

2 сентября 1972 года. Именно тогда сборная СССР по хоккею победила сборную Канады. Именно этот матч помог встать на пьедестал славы молодому хоккеисту — Валерию Харламову, которые в итоге превратился в супер звезду мирового хоккея. В том матче Харламов закинул 2 шайбы.

Легенда 17 смотреть онлайн в хорошем качестве


Сбылась мечта молодого таланта — его упорство, его непреодолимая тяга и воля к победе помогли ему добиться главной цели в жизни. Теперь весь мир узнал о том, что такое хоккей и как к нему относятся в СССР.

Есть в фильме и небольшие минусы: многих не очень впечатлила игра актёров, от которых ожидали намного большего. Компьютерные эффекты только портят исторический фильм, который был основан на реальных событиях.

В целом же фильм стоит посмотреть. Проникнуться гордостью за то государство, которое подарило нам таких талантов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>