Леонид Слуцкий: ЦСКА не удалось показать выдающуюся игру в Мадриде

-->

Леонид Слуцкий:  ЦСКА не удалось показать выдающуюся игру в Мадриде

Леонид Слуцкий:  ЦСКА не удалось показать выдающуюся игру в Мадриде

Леонид Слуцкий: ЦСКА не удалось показать выдающуюся игру в Мадриде

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий считает, что его команда допускала слишком много ошибок в Мадриде, а также слабо реализовывала моменты, поэтому и проиграла «Реалу» в Лиге чемпионов.

«Чтобы добиться здесь результата, нам нужно было показать свой лучший футбол и сыграть без ошибок, - цитирует Слуцкого официальный сайт УЕФА. - И мы играли в правильном ключе до перерыва, хотя и допускали ошибки, упускали моменты. Есть чувство разочарования из-за того, что нам не удалось показать выдающейся игры».

«У нас были шансы отличиться. Думбия упустил роскошный момент при счете 0:0. В подобных играх невозможно полагаться на то, что у тебя будет второй, третий, четвертый шанс. Мы наделали много ошибок, позволили сопернику доминировать, владеть мячом. Такая игра не могла преобразиться во что-то хорошее, учитывая уровень соперника», - добавил он, передает Взгляд.ру.

Напомним, мадридский «Реал» в ночь на четверг пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов, разгромив на «Сантьяго Бернабеу» московский ЦСКА - 4:1.

http://ukrday.com.ua

Теги: ,


Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.




--> --> Яндекс.Метрика