Лера Кудрявцева свадьба 2013 фото

Июль 24, 2013 13:33
-->

Описание статьи: Лера Кудрявцева свадьба 2013 фото

Лера Кудрявцева свадьба 2013 фото

Предлагаем Вашему вниманию фото со свадьбы Леры Кудрявцевой, которая состоялась в этом, 2013 году! От всей души поздравляем счастливых молодожён!

Лера Кудрявцева свадьба 2013 фото

Лера Кудрявцева свадьба 2013 фото

Лера Кудрявцева свадьба 2013 фото

Кудрявцева призналась, что находилась в состоянии стресса и уже сомневалась в необходимости устраивать такой роскошный праздник, сообщают российские СМИ. Кроме того, в ЗАГС Лера должна была отправиться буквально с работы — телеведущая вела музыкальную премию и ночью перед свадьбой переживала событие, которое только что завершилось, и будущее торжество. Еще до рассвета Лера поняла, что ее нервы на пределе и успокоиться она не может.

Тогда артистка вызвала себе карету скорой помощи, объяснила медикам, что через несколько часов ей ехать в ЗАГС, но в такой «ответственный день» она нуждается в помощи медиков. По словам Леры, врачи провели с ней психотерапию и в итоге день сложился, как нельзя лучше. Телеведущая призналась, что свадьба была такой, о какой она всегда мечтала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>