Лига чемпионов 26 ноября. Результаты

Ноябрь 27, 2013 11:47
-->

Предлагаем Вашему вниманию результаты и видео голов матчей 26 ноября розыгрыша Лиги Чемпионов. Отметим, что результаты вас удивят.

Лига чемпионов 26 ноября. Результаты

Наверное самый интересный матч для зрителей из России завершился в ничью. К сожалению Зенит не смог обыграть Атлетико, а ведь так хотелось получить удовольствие не только от игры, но ещё и от результата!

Боруссия у себя дома без проблем одолела Наполи. Этот матч совершенно обоснованно считали одним из ключевых в этот вечер. Боруссия уже на первых минутах открыла счёт и на протяжении всего матча доминировала. Если честно, то прошлогодний выход команды Клоппа в финал Лиги Чемпионов уже не кажется фантастикой — с такой игрой и в этом году команда будет претендовать на самые высокие титулы.


Милан в гостях одолел Селтик, тем самым доказав свой класс. А вот их прямые конкуренты за первое место — Барселона, неожиданно для всех проиграла Аяксу.

Две грубейшие ошибки центральных защитников Барсы привели к взятию ворот испанцев. Ответить Барселона смогла только с пенальти, однако спасти матч команда так и не смогла.

Лига чемпионов 26 ноября. Результаты

  • Стяуа 0:0 Шальке
  • Базель 1:0 Челси
  • Арсенал 2:0 Марсель
  • Боруссия Д 3:1 Наполи
  • Зенит 1:1 Атлетико
  • Порту 1:1 Аустрия Вена
  • Селтик (Глазго) 0:3 Милан
  • Аякс 2:1 Барселона

1 Комментарий к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Сергей 30.11.2013 в 14:02 - Reply

    Конечно результат Зенита меня не очень порадовал!Я думаю они должны были выиграть,хотя бы с минимальным счетом.Ну по крайней мере по игре это было видно.Ну а у дивили меня больше всего Чесли и Барселона.Не понимаю,как они могли проиграть таким слабым командам,относительно их уровня

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>