06062012Заголовки:

Лига Чемпионов. ЦСКА-Реал 1:1 Фото+Видео

-->

ЦСКА в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов вырывает ничью у Мадридского Реала 1:1.

Лига Чемпионов. ЦСКА-Реал 1:1

Лига Чемпионов. ЦСКА-Реал 1:1

Перед матчем настроение у обоих команд было самое что ни на есть боевое. Настрой на серьёзную игру можно было заметить как на лицах игроков обеих команд, так и по их тренерам.

Скажем сразу, что для ЦСКА это была первая игра в сезоне. Несколько игроков, правда, перешли в ЦСКА в момент самого разгара своих чемпионатов.

Прокрутите вниз для видео

Перед началом матча Виктор Онопко говорил о том, что именно крайние защитники - это слабая сторона у Реала. ЦСКА обещал воспользоваться именно этим. Однако не стоит забывать о сильной стороне Реала - атаке.

Отметим, что тренер ЦСКА давно знает Моуриньо. Ещё в то время, когда Жозе был тренером Интера, Слуцкий ездил совместно с делегацией для урегулирования неких разногласий. И сегодня Леонид Слуцкий встретил Жозе Моуриньо почти по-домашнему: подарил ему бутылку водки и банку чёрной икры.

Что говорят комментаторы:
"Будем надеяться, что мальчик, который идёт за руку с Пепе, не захочет в будущем быть похожим на него".
"Перед началом матча судья имеет право попросить массажистов хозяев поля сделать ему массаж. И судья этим правом воспользовался. Видимо массажист ЦСКА очень хорошо помассировал судью и поэтому он так хорошо судит".
"Возят нас в эту минуту. Просто страшное возилово...."
" НУ ЦСКА, НУ МУЖИКИ!!!! 

«ЦСКА М» - «Реал Мадрид» - 1:1
Голы: Понтус Вернблом, 90 - Криштиану Роналду, 28
«ЦСКА М»: Сергей Чепчугов, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Георгий Щенников, Сергей Игнашевич, Алан Дзагоев, Евгений Алдонин, (Кейсуке Хонда, '68), Ахмед Муса, (Секу Олисе, '65), Понтус Вернблом, Сейду Думбиа, Зоран Тошич, (Томаш Нецид, '82)
«Реал Мадрид»: Икер Касильяс, Альваро Арбелоа, Пепе, Месут Озил, (Рауль Альбиоль, '86), Серхио Рамос, Фабиу Коэнтрау, Хосе-Мария Кальехон, (Кака, '75), Криштиану Роналду, Сами Хедира, Хаби Алонсо, Карим Бензема, (Гонсало Игуаин, '15)
Предупреждения: Понтус Вернблом, 67. - Хаби Алонсо, 47. Серхио Рамос, 72. Фабиу Коэнтрау, 82.

Что дальше?

Статьи по Теме

Один ответ to "Лига Чемпионов. ЦСКА-Реал 1:1 Фото+Видео"

Оставить комментарий

Отправить комментарий