11162012Заголовки:

Лилия Подкопаева выходит замуж ?

-->

Ходят упорные слухи, что грядет звёздная свадьба. Замуж, как сообщают источники, выходит гимнастка и светская львица Лилия Подкопаева. Избранником Золотой Лилии стал бизнесмен Виктор Костырко. Виктор является партнером фонда спортсменки «Здоровье поколений».

Лилия Подкопаева

Лилия Подкопаева

О том, что у Подкопаевой и Костыко роман, судачили еще прошлым летом, когда папарацци сфотографировали Лилию, выходящую утром из дома Виктора. Но пара продолжала отрицать наличие романтических отношений. Правда, олимпийская чемпионка стала появляться с новым спутником на различных мероприятиях. Не так часто, как это было с Тимофеем Нагорным, но все же с завидной регулярностью.

А позже близкий к Подкопаевой источник заявил, что Лилия и Виктор уже давно не просто друзья, назвав Костырко любимым мужчиной Лилии. «Это и есть ее любимый мужчина, у них все хорошо, она уже замуж за него собирается. Но памятуя громкий развод с Тимофеем, Лиля вряд ли будет говорить о грядущем событии публично», – говорит приятель Подкопаевой.

Сегодня некоторые издания заявляют, что Костырко уже сделал Подкопаевой предложение, и свадьба назначена на осень этого года. А пара все продолжает отмалчиваться.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий