Линдсей Лохан была арестована в Нью-Йорке

Ноябрь 29, 2012 23:31
-->

Линдсей Лохан был арестована в Нью-Йорке

Актриса Линдси Лохан была арестована в четверг после того, как в полицию поступило заявление о том, что Линдсей ударила женщину во время ссоры в ночном клубе Нью-Йорка.

Звезда фильмов «Дрянные девчонки» и «Чумовая пятница» была арестована в 4 часа утра и против неё были выдвинуты обвинения в нападении третьей степени.

Она покинула отделение милиции спустя четыре часа с черной курткой на голове, которую она одела, чтобы защититься от папарацци. Она была одета в леггинсы, зеленое мини платье и высокие каблуки, и уехала в черном внедорожнике с водителем.


Напомним, что ранее Линдсей Лохан принимала участие в расследовании полиции Нью-Йорка в сентябре, утверждая, что некий мужчина напал на нее в отеле Нью-Йорка, но обвинения против этого мужчины в итоге были сняты.

Также в сентябре, актриса была обвинена в причинении вреда машине недалеко от другого ночного клуба Манхэттена, но прокуратура решила не выдвигать обвинения.

Также Лохан остается на неофициальном испытательном сроке из-за кражи ожерелья из ювелирного магазина в конце прошлого года. Это означает, что в случае дальнейших правонарушений ей может грозить тюремный.

2 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Кристина 29.11.2012 в 23:34 - Reply

    Американские СМИ должны выплатить ей гонорар — если бы не её выходки, то о чём бы они ещё писали?

  2. Stech 29.11.2012 в 23:34 - Reply

    Я Когда она будет арестована, осуждена и признана виновной — вот тогда это будет новостью. А так — это это всего лишь один день из жизни Линдсей Лохан

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>