Линдси Лохан вернулась в «Очень страшное кино 5»

Сентябрь 19, 2012 12:29
-->

Опубликованная на днях киносайтами новость о том, что Линдси Лохан отказалась сниматься в фильме «Очень страшное кино 5», не выходит на связь с командой фильма и симулирует пневмонию, оказалась ложной.

Линдси Лохан вернулась в «Очень страшное кино 5»

По вновь появившейся информации Линдси добралась к месту съемок в Атланте и дала согласие на поцелуй и постельную сцену с Чарли Шином. Актеры разыграли любовную сцену в кровати. Линдси была в хорошем расположении духа, подшучивала над собой, очевидно сцена доставляла ей удовольствие. Оба актера импровизировали, а между дублями они даже перекинулись парой фраз о том, что в последние годы у обоих хватало проблем. Съемки прошли удачно на удивление в рамках графика.


Напомним, ранее считалось, что актриса отказывалась сниматься из-за того, что в сценарии обыгрывалась ее дурная репутация. Допуская правдоподобность такой ситуации, можно отметить наличие некой доли самокритики в Лохан. Есть еще один вариант – оплата неустойки из-за срыва съемочного процесса. Так или иначе, конечный результат на зрительский суд будет представлен уже скоро. На 19 апреля 2013 года намечен релиз картины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>