11152012Заголовки:

Лохан снова подозревается в краже?

-->

Имя скандально известной американской актрисы Линдси Лохан, вновь прозвучало в связи с кражей ценных вещей. На этот раз, в отличие от предыдущего, когда ее таки обвинили в краже из ювелирного магазина, Линдси проходит по делу как свидетельница. Но… ходят слухи, что это она привела в дом воров.

Лохан  снова подозревается  в краже?

Лохан снова подозревается в краже?

На ночной вечеринке в фешенебельном особняке Лос-Анджелеса актриса появилась со своей ассистенткой, братом Коуди и какими-то двумя мужчинами, имена которых не обнародуются. Когда актриса собралась уезжать на следующий день в полдень, хозяевами дома было объявлено об исчезновении дорогостоящих часов и нескольких пар солнцезащитных очков.

Как сообщается на сайте X17Online («Активный участник светской жизни Голливуда»), допрошенный полицейскими хозяин особняка, заявил, что подозревает в краже ценных вещей двух мужчин, пришедших на вечеринку с Линдси Лохан. Актриса также была допрошена полицейскими. По сообщению Mail Online, она всячески им помогала при этом, категорически отрицая свою причастность к краже, и была отпущена после допроса.

В настоящее время Линдси Лохан отличается законопослушностью, большую часть времени посвящает работе: съёмки биографического фильма «Лиз и Дик», экспериментальный проект Пола Шредера «Каньоны». Также зрители увидят Линдси в «Очень страшном кино 5″ вместе с Чарли Шинном, о чем официально заявила студия Dimension Films.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий