Лукашенко: я уже президентства наелся

Декабрь 11, 2013 13:19
-->

В преддверии выборов президента в Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что он уже «наелся президентства».

Лукашенко: я уже президентства наелся

Как заявляет сам нынешний президент Белоруссии, он совершенно не переживает по тому поводу, что скоро президентские выборы и что его могут не выбрать.

Так как скоро выборы Александру Лукашенко всё чаще начинают задавать похожие вопросы. Сам же президент выражается очень аккуратно, так как считает, что нельзя загадывать на будущее и что будет в будущем это одному Богу известно.


Напомним, что Александр Лукашенко уже четыре раза избирался президентом республики, и только последние выборы, которые проходили в 2010 году оставили некоторые вопросы. Западные наблюдатели не признали выборы свободными, но это достаточно закономерно, так как президент Белоруссии всегда имел напряжённые отношения с западным миром.

Во многом именно благодаря этим отношениям достаточно часто можно увидеть критику в адрес главы республики, но стоит отметить, что Александр Лукашенко (по мнению некоторых людей) отлично справляться с президентством.

7 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. mail.ru Светлана Мененко 14.12.2013 в 14:02 - Reply

    Нормальный президент в Белоруссии. Немного жестковат , прямолинеен , пусть даже авторитарен , но для своей страны работает от души. А недовольные так они есть всегда и везде.

  2. vk.com Владимир 13.12.2013 в 19:53 - Reply

    Добровольно Лукашенко не уйдёт, по крайней мере, пока не вырастет его сынок. Он сейчас его (сынка) везде за собой таскает. Царские династии — не самое худшее, вспомните, как пришли к власти фашисты в Италии, а потом в Германии.

  3. Екатерина 12.12.2013 в 22:22 - Reply

    А что ж он тогда на заслуженный отдых не уйдёт? Диктатуру — иначе не назовёшь — не прекратит… Делом нужно демонстрировать, делом… Сказать что угодно и кто угодно может…

  4. lom44 12.12.2013 в 15:04 - Reply

    Я думаю, что Лукашенко лукавит) Он уже настолько привык быть у власти, что наверняка другой жизни не представляет. Да и выборы в Белорусии подставные, ели захочет, то его выберут только так.

  5. Наталья 12.12.2013 в 08:31 - Reply

    Это он сгоряча сказал. Он вечный президент Белоруссии и вряд ли захочет отдать власть кому-то другому. И как-то про Белоруссию ничего не слышно, есть ли там яркие политики. Наверное там на самом деле все хорошо.

  6. seregaa 11.12.2013 в 14:33 - Reply

    Не думаю, что он уйдёт. Как то с ним привычнее. Да и он сам наверное привык к посту.

  7. vk.com Витя Красный 11.12.2013 в 13:59 - Reply

    Лукашенко уже сжился с президентством. Без него Беларусь уже будет совсем другая. Но по моему уходить он не собирается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.