У Павла Воли и Ляйсан Утяшевой будет сын

Апрель 11, 2013 13:15

У Павла Воли и Ляйсан Утяшевой будет сын

Информация о том, что гимнастка, а ныне телеведущая Ляйсан Утяшева и Павел Воля сыграли свадьбу появилась как раз первого апреля, поэтому её восприняли скорее как шутку. Но шутка ли это? Мы попытались разобраться в этой истории.

Оказалось, что на самом деле всё намного серьёзнее, чем первоапрельский розыгрыш.

В 2012 году известная гимнастка признавалась в прессе, что она готова к серьёзным отношениям и подумывает о рождении своего первого ребёнка. Наступил 2013 год, и сама Утяшева перестала комментировать изменения в своей личной жизни, однако сегодня в прессу просочилась информация о том, что Ляйсан уже этим летом станет мамой!

У Павла Воли и Ляйсан Утяшевой будет сын

Будем надеяться, что ребёночек унаследует потрясающую улыбку своей мамы и чувство юмора от своего папы. Отметим, что если для широкой публики эта новость стала настоящим шоком, то в спортивных и шоу-бизнес кругах о романе двух зёзд говорят уже довольно давно.


«Я видела Ляйсан последний раз в ноябре. Я знала и очень рада за нее», – призналась гимнастка Анастасия Близнюк.

Сейчас Ляйсан отдыхает в Испании и её помощник от официальных комментариев отказывается. А по поводу всей шумихи говорит только: «Да, я знаю, что Ляйсан находится в интересном положении…, но только географическом!».

А что же Павел Воля?

После расставания с дизайнером Марикой Павел Воля стал завидным женихов. За почти 8 лет работы в камеди клабе у него получилось купить квартиру в Москве, обзавестись своим собственным парком люкс автомобилей. Конечно же Павел не мог не заметить спортсменку, комсомолку да и просто красавицу — Ляйсан. К тому же она ни разу не была замечена в скандалах, что только на руку потенциальной избраннице.

По нашей информации Ляйсан сейчас находится на 7-ом месяце беременности, а рожать она уехала за границу чтобы избежать лишней шумихи и огласки со стороны прессы. Также известно, что у пары должен родиться мальчик.

Павел Воля регулярно навещает свою возлюбленную, однако от любых комментариев по этому поводу отказывается.

-->