Люксембург — Россия. Анонс матча

Октябрь 11, 2013 0:03
-->

РОССИЯ, 11 октября. — Сегодня состоится очень важный матч для сборной России по футболу против сборной Люксембурга. Предлагаем Вашему вниманию анонс этого противостояния.

Люксембург - Россия. Анонс матча

Давайте будем откровенными… этот матч нельзя не выигрывать. Да, у сборной в последнее время есть некоторые проблемы, но если не обыгрывать такую команду, то делать на Чемпионате Мира просто нечего.

Но не стоит забывать вот о чём — на этом этапе сборной России нельзя терять ни одного очка. Если бы не досадный промах с Северной Ирландией, то можно было бы закатить рукава, а так… У португальцев две игры дома и рассчитывать на то, что они не победят не приходится. В то же время сборная Люксембурга подходит к этому матчу в приподнятом настроении — у них и победа над Ирландией имеется и с последнего места они ушли. Чего ещё не хватает команде полу-профессионалов? Почему бы не оборвать крылья самоуверенным россиянам?


Именно с таким настроем нужно подходит к этому матчу. Если россияне позволят себе шапкозакидательское отношение — то их могут наказать.

Заявка на матч:

Фабио Капелло решил проверить готовность к выступлениям за сборную России Евгения Макеева, Юрия Лодыгина, Игоря Смольникова и Павла Мамаева. Естественно, не обошлось и без мистера-неэффективность Федора Смолова, которому итальянец доверяет даже несмотря на отсутствие игровой практики в «Динамо».

Полностью состав выглядит таким образом: вратари — Акинфеев (ЦСКА), Лодыгин («Зенит»), Рыжиков («Рубин»); защитники — А.Березуцкий, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников (все — ЦСКА), Гранат («Динамо»), Козлов («Кубань»), Д.Комбаров, Макеев (оба — «Спартак»), Смольников («Зенит»); полузащитники — Денисов («Динамо»), Глушаков («Спартак»), Мамаев («Краснодар»), Рязанцев («Рубин»), Файзулин, Шатов, Широков (все — «Зенит»); нападающие — Быстров, Кержаков (оба — «Зенит»), Самедов («Локомотив»), Жирков, Кокорин, Смолов (все — «Динамо»).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>