Мадонна представила собственный парфюм

Апрель 18, 2012 8:44
-->

  Наконец-то мир увидел дебютный аромат Мадонны Truth Or Dare.

Аромат Truth Or Dare от Мадонны — это совокупность нот тубероза, ванили, гардении и нероли. Сама Мадж прокомментировала свой дебют в мире парфюмерии тем, что всю жизнь она была мечтала создать парфюм, который отображал бы ее характер. Теперь мечты стали реальностью, и поп-королева говорит, что запах напоминает ей о покойной матери.

 


Мадонна на презентации своего дебютного парфюма

Мадонна на презентации своего дебютного парфюма

Сперва появился постер парфюма в черно — белых цветах.  Поп-королева никому не доверила рекламу своего детища, и сама снялась в рекламной кампании. Далее появился видеоролик Truth Or Dare, и публика в очередной раз обвинила звезду в очень сексуально откровенных мотивах данной работы, настаивая на корректировке видео и вырезке части непристойных сцен.

Однако, все эти факты не помешали Мадонне презентовать парфюм общественности в Нью — Йорке, куда звезда явилась в черном платье Dolce&Gabbana, дополнив свой образ украшением в виде креста на шее, серьгами — черепами и красивыми курдями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>