Мадонна вышла на сцену с оружием

Июль 24, 2012 12:07
-->

Мадонна нарушила установленный шотландской полицией запрет на использование во время шоу бутафорского оружия, сообщает Daily Record.

Мадонна вышла на сцену с оружием

Мадонна вышла на сцену с оружием

В субботу, 21 июля, исполнительница впервые выступила в Шотландии. Концерт состоялся в Эдинбурге на стадионе Murrayfield. Предполагалось, что если Мадонна нарушит запрет, шоу может быть прервано. Хотя оружие на сцене появилось, ответных действий со стороны охранников правопорядка не последовало.


«Использование Мадонной и ее танцорами бутафорского оружия всегда было признаком дурновкусия, но после случившегося в Колорадо это выглядит еще более дико», — заявила представительница организации Mothers Against Guns («Матери против огнестрельного оружия»). Она подразумевала события, произошедшие в городе Аврора в ночь на 20 июля. Там мужчина (по имеющимся данным — Джеймс Холмс 1987 года рождения) расстрелял посетителей премьеры фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды». Шотландская полиция обратилась к Мадонне с просьбой не использовать оружие еще до упомянутого инцидента.

В настоящее время Мадонна дает концерты в поддержку студийного альбома «MDNA», поступившего в продажу в марте 2012 года. Это двенадцатая долгоиграющая пластинка в дискографии исполнительницы. В рамках тура Мадонна намеревается дать два концерта в России — 7 августа в Москве и 9 августа в Санкт-Петербурге.

И один концерт в Киеве на Олимпийском стадионе 4 августа
Джерело: Gazeta.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>