Майдан онлайн. Последние новости

Январь 26, 2014 14:38

Предлагаем Вашему вниманию последние новости из Киева, где на Майдане Независимости собрались тысячи протестующий. Также прилагаем онлайн трансляцию.

Майдан онлайн. Последние новости

Вчера состоялась пресс-конференция в доме профсоюзов, в которой участвовал Арсений Яценюк.

Президент Украины предложил на этой конференции Арсению Яценюку и Виталию Кличко должности премьер-министра Украины на место Николая Азарова, а Кличко вице-примером по гуманитарным вопросам! Как рассказал позже сам Арсений, окончательное решение он ещё не принял, так как понимает что если он согласится вся ответственность упадёт на его плечи и его обвинят в ограблении казны Украины, а если откажется его также обвинят в том что он мог всё исправить будучи на новой должности.


Кроме того Виктор Янукович после переговоров, согласился на принятии закона об амнистии всех задержанных ранее участников политических акций, за период кризиса, но при условии что все протестующие (митингующие) освободят все ранее захваченные здания органов управления не только на майдане в Киеве но и во всех регионах страны!

Также Президент Украины заявил о том что он готов к взаимному сотрудничеству с оппозицией для подготовки изменений во все принятые Верховным Советом 16 января законы.

-->