Майдан онлайн. Трансляция 20.02.2014 сейчас

Февраль 20, 2014 1:13

20.02.2014 — Предлагаем Вашему вниманию онлайн трансляцию киевского Майдана. Сейчас на главной площади Киева всё спокойно, а регионы показывают свои зубы.

Майдан онлайн. Трансляция 20.02 2014 сейчас

Онлайн трансляции постоянно обновляются! Следите за обновлениями.

Онлайн трансляция Espreso ТВ:

Онлайн трансляция с Майдана Независимости:

Онлайн Громадського ТВ:

Прямой эфир пятого канала:

Онлайн от Радио Свобода:

Антиправительственные протесты распространяются на всей территории Украины. Активисты движения сопротивления захватили государственные учреждения во Львове, Тернополе, Ивано-Франковске. Массовые акции не стихают в Ужгороде, Луцке, Виннице, Сумах, Хмельницком, Полтаве, а также Харькове и Днепропетровске.


Протестующие заблокировали транспортное сообщение на пункте пересечения границы между Украиной и Польшей в районе села Краковец.

Главные требования «Майдана»:

«Беркут» убрать с Майдана, Януковича — в отставку, смена правительства и изменение Конституции. Такие наши требования и мы будем стоять до конца», — говорят протестующие, которые заблокировали КПП.

В Хмельницком протестующие подожгли здание областного управления СБУ. Работники спецслужбы пытаются потушить пожар, однако это им не удается.

Ранее руководство Хмельницкого управления СБУ взяло на себя ответственность за огнестрельные ранения, причиненные днем активистам во время митинга возле здания. Тогда были ранены двое мужчин и женщина, которая скончалась в больнице.

Видео стрельбы в Хмельницком:

Также в Хмельницком протестующие захватили областную государственную администрацию и осадили областную прокуратуру.

-->