Майдан онлайн. Трансляция 21.02.2014 сейчас

Февраль 21, 2014 0:23

Предлагаем Вашему вниманию множественные онлайн трансляции Майдана по состоянию на 21.02.2014 года. Сейчас вся Украина в трауре и печали…

Майдан онлайн. Трансляция 21.02.2014 сейчас

Онлайн трансляции постоянно обновляются! Перезагружайте страницу, если что-то не работает. Спасибо!

Онлайн трансляция Espreso ТВ:

Онлайн трансляция с Майдана Независимости:

Онлайн трансляция Громадського:

Онлайн трансляция 5-ого канала:

Онлайн трансляция Радио Свобода:

Трансляция ICTV:

Что происходило вчера:


Десятки жертв в Киеве вызваны тем, что в боях задействованы снайперы, говорят специалисты. Медики сообщили, что многочисленные активисты Майдана были убиты боевыми патронами, получив пули в голову, шею и область сердца. Бойцы Самообороны говорят, что снайперы МВД открывают огонь с крыш домов в центре Киева. Именно на таких позициях медиа зафиксировали на фото и видео вооруженных спецназовцев.

В частности, операторы «Радио Свобода» и польского телеканала «TVN 24″ информируют, что сняли, как бойцы «Беркута» стреляли в протестующих из снайперских винтовок и автоматов Калашникова. От пули снайпера пострадала девушка с медицинской службы, которая получила пулю в шею и находится в критическом состоянии.

МВД отрицает, что против активистов движения сопротивления действуют его снайперы. Впрочем, исполняющий обязанности министра внутренних дел Виталий Захарченко официально заявил, что выдал силовикам боевое оружие в рамках действия Антитеррористического центра.

МВД также сообщил, что по меньшей мере 29 его бойцов получили огнестрельные ранения и заявил, что на милицию нападают экстремисты.

Вместе с тем очевидцы и майдановцы рассказывают, что на улицах Киева присутствуют вооруженные «титушкы» — злоумышленники характерной внешности, которых связывают с властью. Самооборона отчитывается, что задержала группу «титушек» с автоматами Калишникова.

-->