Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс снова вместе?

Октябрь 3, 2013 13:52
-->

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс снова вместе?

Журналисты не устают выдвигать версии, разошлись ли Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс, или снова сошлись. Пока что пара никак не комментировала события в прессе, когда вокруг их пары начали ходить новые слухи.

Оперкор сообщает, что Майкл Дуглас вернулся к семье. Говорят, что Кэтрин Зета-Джонс дала актеру второй шанс. После долгих уговоров Кэтрин все-таки согласились снова поселится с мужем под одной крышей.

Эта новость несколько дней не сходила со страниц таблоидов. Однако, представители пары поспешили опровергнуть эти слухи. По их словам, воссоединение 69-летнего Майкла и 40-летней Кэтрин является выдумкой. Впрочем, знакомые супруги не прекращают утверждать, что Кэтрин и Майкл всячески пытаются сохранить брак.

Напомним, впервые СМИ заговорили о возможном возобновлении отношений между актерами 29 сентября. Тогда Кэтрин Зета-Джонс появилась на одной из светских вечеринок с обручальным кольцом на безымянном пальце. Ранее, в течение нескольких месяцев после разрыва, жена Майкла Дугласа демонстративно его не надевала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>