09192012Заголовки:

Малага — Зенит. Онлайн трансляция

-->

Лига Чемпионов! Предлагаем Вашему вниманию онлайн трансляцию матча Малага — Зенит. Верьте в наших и победа обязательно придет!

Малага - Зенит. Онлайн трансляция

Малага - Зенит. Онлайн трансляция

Тренер «Малаги» Мануэль Пеллегрини поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов против «Зенита».

«Зенит» дважды подряд выиграл чемпионат России, это очень опасная команда. Нам нельзя думать, что «Зенит» — это только Халк, это не так, он новичок в этой команде. А если мы будем так думать, то сделаем большую ошибку.

В сегодняшней встрече нам нужно работать на все 100 процентов в течение 90 минут. Не думаю, что наши игроки впали в эйфорию после удачного старта в Примере. Нам нужно продолжать работать «, — говорит Пеллегрини.

Малага — Зенит. Онлайн трансляция матча

А тем временем в Зените:

Алекс Витцель не полетел вместе с «Зенитом» на матч с «Малагой».

Причина отсутствия игрока — травма задней поверхности бедра. Также матч с «Малагой» в следствии различных повреждений пропустят полузащитники Сергей Семак, Мигель Данные и защитник Доменико Кришито.

Витцель остался в Санкт-Петербурге из-за травмы задней поверхности бедра. По этой причине 23-летний бельгиец пропустил воскресную тренировку сине-бело-голубых. Витцеля нет и в списке футболистов «Зенита», вылетевшие в Испанию, который был опубликован на официальном сайте клуба в понедельник.

«Зенит» проведет гостевой матч с «Малагой» сегодня, 18 сентября. Кроме испанской команды в группе С подопечные Лучано Спаллетти померяются силами с бельгийским «Андерлехтом» и итальянским «Миланом».

Что дальше?

Последние статьи

Оставить комментарий

Отправить комментарий