Манчестер Юнайтед — Реал Мадрид. Анонс матча

Март 5, 2013 15:35
-->

Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид. Анонс матча

Сегодня состоится один из самых ожидаемых матчей в этой Лиге Чемпионов. Манчестер Юнайтед у себя дома принимает Реал из Мадрида. Читайте анонс этого матча у нас на сайте.

Криштиану Роналду выйдет на поле «Олд Трафорд», где он стал тем, кем он является сейчас. Райан Гиггз сыграет свой тысячный матч в карьере. Великий и вечный Алекс Фергюссон против не менее великого Жозе Моуриньо. Более личностного матча представить себе нельзя. И если честно, лучше бы эти команды встретились в финале ЛЧ. Так было бы честнее, и интереснее. Жаль терять кого-то из них уже на такой ранней стадии.

Результат первого матча, по сути, в пользу МЮ. Выездная ничья 1:1 — хороший задел. Но сказать, что это повлияет на что-то нельзя. Обе команды такого уровня, что играть по счету будут только где-то с 80-й минуты игры. А до этого будут полностью пытаться втиснуть соперника своей игрой.

Онлайн трансляция матча на нашем сайте.

У «Реала» на прошлой неделе произошло сильное повышение психологического настроя. Две победы над «Барселоной» должны были преподнести команду. Особенно матч чемпионата, в котором «галактикос» сумели преодолеть принципиального соперника, едвали не вторым составом. Такие победы очень помогают.

У МЮ таких сильных раздражителей давно не было, но Фергюссон держит команду на очень хорошем уровне. Хватит ли его на сегодняшний матч? Должно хватить. Ведь на «Сантьяго Барнабео» команда хоть и играла в основном в обороне, но получила положительный результат. А это значит, что и сегодня класса МЮ должно хватить на то, чтобы противостоять «Реалу», у которого происходит игровой ренессанс.


У обеих команд должны сыграть оптимальные составы. Травмированных нет. Даже легендарный Касильяс попал в заявку. Вряд ли голкипер «Реала» появится сегодня в основе, но возвращение игроков с таким влиянием в команде в игру — всегда положительный.

Ну, и нельзя обойти уже ставшую «мыльной» тему возвращения Роналду в Манчестер. Кришти будет сегодня на поле. Трибуны овациями встретят своего некогда героя. Этим и славится Англия. Здесь, если ты играл за любимый клуб и играл достойно, то куда бы ты пошел, ты навсегда будешь в сердцах болельщиков.

Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид. Анонс матча

Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид. Анонс матча

Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид. Анонс матча

Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид. Анонс матча

Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид. Анонс матча

Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид. Анонс матча

Добавим, что OperKor.Net проведет онлайн трансляцию матча МЮ — «Реал».

5 марта, 21:45

Манчестер, «Олд Трафорд» МЮ — Реал ( первый матч 1:1 ) Трансляция на 2+2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>