11162012Заголовки:

Манчини: «Мы надеемся выйти в финал Лиги Европы»

-->

Манчини: «Мы надеемся выйти в финал Лиги Европы»

Манчини: "Мы надеемся выйти в финал Лиги Европы"

Манчини: "Мы надеемся выйти в финал Лиги Европы"

Главный тренер «Манчестер Сити « Роберто Манчини после ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с «Порту» (4:0) выразил удовлетворение результатом. Однако при этом он заметил, что победы его команде добиться было сложно.

«Это был хороший вечер, хотя я не могу назвать его легким. «Порту» — одна из лучших команд Европы, которая играла хорошо. Поэтому я рад, что мы прошли в следующий этап Лиги Европы. Нам бы хотелось добраться до финала этого турнира, но это будет сделать сложно. С такими командами, как «Манчестер Юнайтед», «Валенсия» и «Шальке», это будет сложно сделать, потому что все эти коллективы — уровня Лиги чемпионов.

Что же касается хода матча, то гол на первой минуте был очень важен, потому что следом за ним «Порту» очень прибавил. Соперник много владел мячом, и нам было очень сложно действовать против него. Да, у нас были шансы, чтобы забить, однако мы их не использовали. А, как известно, если вы не забиваете, то можете получить проблемы.

Мы провели хороший матч. Может быть, счет 4:0 — крупный и немного несправедливый, но главное — мы в следующем этапе. Повторюсь — наша цель финал»,- приводит Sky Sports слова итальянца.

http://soccer.ru

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий