Маргарет Аракелян фото и видео

Апрель 19, 2013 14:21
-->

Маргарет Аракелян фото и видео

Государственное должностное лицо Маргарет Аракелян, которая ехала на автомобиле Mercedes сбила блоггера, который снимал видео о том, как она нарушает правила дорожного движения в центре Москвы. На данный момент полиция ищет 24-летнюю сотрудницу Центральной избирательной комиссии Маргарет Аракелян, которая исчезла после столкновения с пешеходом в Москве.

Инцидент произошел на улице Маросейка во время акции протеста движения «СтопХАМ», когда блоггеры увидели неправильно припаркованный автомобиль.

Девушка за рулем белого Mercedes оставила свою машину припаркованной прямо в пешеходном переходе. Когда её попросили убрать машину с пешеходного перехода Маргарет надавила на газ и наехала на человека, у которого в руках была камера.

После этого девушка остановила машину и вышла на выяснение отношений с ребятами. Она также показала удостоверение гос служащего и угрожала всем, что «она их найдёт»

- Она конкретно не говорила, что именно может со мной быть, но, видимо, очень надеялась, что меня настигнут какие-то проблемы, может, какая-нибудь кара свыше, говорит один из участников инцидента.

Как нам стало известно девушка на самом деле является старшим консультантом в юридическом отделе Центральной избирательной комиссии.

На данный момент полиция начала проверку по факту наезда на пешехода в Москве и изучает все обстоятельства инцидента.

- Полиция приняла заявления от гражданки, заявление зарегистрировано в установленном порядке, — рассказали в пресс-службе министерства внутренних.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>