11142012Заголовки:

Марии Шукшиной мстит бывший муж

-->

Экс-супруг Марии Шукшиной Борис Вишняков коварно отомстил актрисе.

Марии Шукшиной мстит бывший муж

Марии Шукшиной мстит бывший муж

Недавно Мария с сыновьями-близнецами не смогла вылететь за границу, актрису с детьми развернули прямо в аэропорту. Как оказалось, Борис Вишняков написал заявление, что он против вывоза его детей за рубеж.

Пришлось Шукшиной с сыновьями вернуться домой. Правда через несколько дней Мария все-таки улетела отдыхать на море, но уже без детей. Своих близнецов актриса оставила на няню.

Выяснилось, что отец детей просил Марию пообщаться с сыновьями перед их отлетом за рубеж, но та ему отказала, тогда Борис Вишняков в отместку написал заявление.

«Борис очень переживает за своих пацанов. Он их обожает, в них смысл всей его жизни. Он не наркоман, не пьяница, не бомж. Тогда почему Борю лишают общения с сыновьями?! Он готов идти на диалог, подстраиваться под любые предложения Маши, но она просто его игнорирует. Между прочим, она в свое время тоже запретила ему ехать с мальчишками на горнолыжный курорт. Борис не хочет войны, у него нет задачи облить Шукшину грязью в прессе. Он хочет нормально общаться со своими детьми!», — говорят друзья Бориса.

Однако Мария Шукшина непреклонна и по-прежнему запрещает отцу видеться с детьми.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий