Мария Кожевникова беременна?

Февраль 24, 2013 0:13
-->

Мария Кожевникова беременна

Вот он, вопрос который волнует множество мужских да и женских сердец. Беременна ли Мария Кожевникова? В своей статье мы постарались открыть правду.

Начнём с того, что телеведущая Ксения Собчак не перестает отпускать едкие замечания в сторону актрисы Марии Кожевниковой, которая недавно неожиданно для всех переквалифицировалась в депутата Государственной Думы. До этого момента Кожевникова прославилась своей ролью Аллочки «Пипец» в сериале «Универ», а это событие не оставляет в покое Собчак. И вскоре в Твиттере светская львица выдвинула свои соображения по поводу того, как «Пипец» стала депутатшей: «Ура, товарищи! Раскрыт секрет депутатства Марии Кожевниковой. Секрет называется «затейливая пиз*а», наслаждайтесь, избиратели».

Совсем недавно актриса вновь выбрала очень короткое платьице с подолом из синего кружева и подозрительной леопардовой расцветки. Такой принт и сам по себе вещь почти непозволительная, но с Машей он еще и сыграл злую шутку. Из-за оптической иллюзиии на фотографиях у Кожевниковой появился такой животик, что ее можно заподозрить в беременности.

мария кожевникова беременна


Мария Кожевникова беременна

К счастью, у нас есть и другой недавний снимок девушки в более удачном наряде, позволяющий убедиться, что с фигурой у Маши по-прежнему все в порядке. А проблемы с гардеробом при желании решить не так сложно.

Но он лирики перейдём к теме нашей новости. Беременна ли Мария?

В закрытых кругах последний месяц все чаще обсуждается новость, которая пока не получила официального опровержения, что известная актриса и депутат от партии Единая Россия, Мария Кожевникова, ждет ребенка. Как сообщается, отцом ребенка является известный спортсмен, в компании с которым одно время была замечена Мария. В нашу редакцию поступило уже несколько сообщений, с подтверждением этой информации. К большому сожалению, подтверждения этой информации от самой Марии Кожевниковой, пока не поступало, есть вероятность что эта информация пока держится в тайне от общественности.

В любом случае, желаем Марии Кожевниковой здоровья и успехов во всех ее делах, будем следить за информацией и держать вас в курсе. Все, кто обладает какими-либо сведениями, просьба направлять их на наш адрес электронной почты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>